May 28, 2023
Престижная марка Mango Touch сделала совместную коллекцию обуви и аксессуаров с маркой Werelse. Лицом маркетинговой кампании стала испанская актриса и муза Педро Альмадовара Росси Де Пальма.
Марка Werelse была сотворена 3-мя известными блогерами: итальянкой Кьярой Феррагни, мексиканкой Энди Торрес и шведкой Каролиной Энгман. Mango Touch, дочерняя марка испанского бренда Mango, выпускает обувь, сумки, декорации и девайсы. Две эти марки слились и сделали капсульную коллекцию. Лицами маркетингового видео стали три основоположницы бренда Werelse и муза Педро Альмадовара Росс Де Пальма (Rossy de Palma). Ролик уже доступен на канале Mango на YouTube.
Капсульная коллекция содержит в себе три полосы: Neon, Buckle и Silver. В первую вошли неоново-желтые лодочки на прозрачном каблуке, кожаная сумка-мессенджер и чехол для iPhone этого же цвета. В линию Buckle вошли сандалии на платформе с ремешком вокруг лодыжки, клатч на цепочке и два браслета. В линию же Silver вошли зеркальные туфли на плоской подошве, серебристая сумка и чехол для ноутбук.
Коллекция выйдет на рынок 12 апреля и будет доступна только в интернет-магазине бренда Mango, также на официальном веб-сайте марки Werelse, пишет wday.ru.
Свежие комментарии